Subasta 879T, Lote # 291
Francisco Javier Tejeda Jaramillo (Colima, Col., 1952 - ). La novia. Temple sobre madera. Firmado. Enmarcado. Con certificado al reverso, fechado 2007. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 60 x 60 cm. Estimado $ 5,000-8,000